Илья Горинов

как запустить акронис при включении компьютера?

Аня Сиделева

если акроникс у тебя установлен как программа в твоей операционке, и конечно же Полная версия, то просто в войди в ней в меню Средства управления и там увидишь Востановление при загрузке. Включаешь эту функцию и при загруске системы будет появлятся строка предлагающая нажать F11 для запуска востановления с образа

Наталья Савельева

так же как установку винды

ДА
Дима Андреев

Надо сделать загрузочным диск или флешку с акронисом, и через БИОС грузиться.