Михаил Гладков

как запустить акронис и тому подобные программы без ос?

решил переустановить виндовс, после удаления его при установки виндовса мне написало что я должен форматнуть весь ндд, но на нем есть информация! вопрос: какие программы есть для копирование инфо без ос (знаю акронис, но не знаю какой и как его поставить) ? Помогите очень нужно!

Оксана Павлова

Запиши акронис на диск и запускай через биос! Возьми ЗДЕСЬ!

Светлана

Лучший вариант - загрузится с LiveCD. Акронис к стати не ставится, ставиш в биосе загрузку с диска и пошло. На диске как понял акронис. C LiveCD тоже так, но с лайвсиди грузиться ОС как-бы по минимуму

Евгений Ефремов

Sonya PE качай, записывай на диск и грузись с него, там все для этого есть.