Misha

Что за Х! С акронисом.

В общем- у человека посыпался старый винт, он купил новый и через акронис (загружался с LiveCD) ЗЕРКАЛЬНУЛ! старый диск на новый.... вся хня что после этого старый перестал определятся в акронисе! ПОЛНОСТЬЮ! если диск отрубаешь по "горячему" и запускаешь акронис- всё пучком, новый винт видит и файловый тоже.... Скрин прилагается

Забыл написать - в управлении компьютером диск определяется как динамический и недопустимый

Макс Гаврилин

Так я непонял если старый посыпался ну и как его акронис определит, при чем тут акронис .