На
Наталья

Какой "Акронис" будет работать с Линуксом?

На
Надя

не какой)))

Анна Джандан

у него свой Gparted есть

Алексей Нелипа

Вопрос в другом. Зачем он в линуксе?

Ксения Лукьянова

любой работает с загрузочного диска, а не из под системы.

Елена Валерьевна

после того как акроникс убил мне файловую систему на одном диске причем дважды (в процессе операции у него происходил сбой) а gparted преспокойно потом этот диск разделил (восстановленный) причем с сохранением данных (уже новых). . я подумала, что ну его этот акронис даже на винде..

Ок
Оксана

насколько я знаю, загрузочные диски акрониса сделаны на базе линукса, отсюда вывод:
с загрузочных дисков 🙂