Максим

Акронис - убийца винды.

Решил изменить размер диска С. Взял и увеличил его размер путем взятия пустого места из другого локального диска. В результате после перезагрузки получил ошибку с надписью о том, что невозможно загрузить файл конфигурации. Откат к точке восстановления удалил эту ошибку, но после этого я получил циклоребут компа. Вопрос. Как можно увеличить размер системного диска С без переустановки винды?

Степан

Paragon Partition Manager 12 Professiona (он работает с дисками >2 ТБ) http://rutor.org/torrent/249486/paragon-partition-manager-12-professional-10.1.19.15721-2012-pc-boot-media-builder , после него я в Акронисе разочаровался. Это более профессиональная прога, требующая более прямых рук, но она настолько гибкая, простая и удобная. И у нее функций на порядок больше, чем у Акрониса.

Максим *******

Акронисом, с добавлением чуточки прямых рук.

Мария Александровна

руки кривые, а не акронис, жать клетчатый платок надо после каждой операции, а не после того как их накопилось, и системный раздел менять желательно не из под винды, а с загрузочного диска с акронисом, если 7-ка стоит, то делай это в управлении дисками

Екатерина Агапонова

Винда и есть главный враг винды. Мракософт не руководствуется здравым смыслом. разумом и рациональностью поскольку приследует совершенно противоположные цели. прямым следствием которых и является уже более 20 лет заинтересованность авторов ОС в ее совершенно упоротой и невменяемой архитектуре. Сборка по принципу вложенных систем на базе операционной среды в которой в свою очередь развернуто необходимое и достаточное количество согласованых копий операционной системы дает 100% неуязвимость системы с одной стороны и 100% падение прибыли с другой.

Игорь Тарасов

Если два диска являются независимыми физическими, то чтобы получить из них логический диск или раздел нужно использовать технологию RAID, просто так нельзя сделать из N-числа физических дисков один логический. Правильнее составляй вопрос, чтобы все понимали, что ты пытался объединить и что у чего взять.

Елена Золовкина

смотря какой акронис у тебя.... я вот не имею проблем с Acronis Disk Director 11 Home ...всё просто, на русском и тут мозг не надо напрягать...

Евгения Карпеченко

если сначала изучить, как работать с программой, а не тыкать сразу, то программа не подведёт и всё сделает, как надо!
привыкли, что винда много раз переспросит: а вы уверены? точно?
надо мозгами самому шевелить, ну хоть немножко.. .
а так, как говорится, дай дураку Х.. . стеклянный, он и Х.. . сломает и руки порежет 🙂
в данном случае винду грохнет 😉
а увеличить С можно за счёт соседнего раздела, уменьшить его, на эту часть увеличить С и нажать выполнить!

Юлия Куранова

нормальный Акронис скачай и делай всё правильно

Ivan Belov

управления дисками-щелк правой по диску-расширить том, далее подсказкам системы