Программное обеспечение

Акронис не удалось записать данные

Клонировал диск с помощью акрониса, запустил с загрузочной флешки. Под конец вылезла такая ошибка. Точнее не удалось записать где то 10 секторов, я 10 раз нажимал "Пропустить". система на новом диске вроде работает..
Но такого же не должно было быть? Что это значит вообще?
Андрей Топчий
область MBR наверное. 100 мб
Black*** Smoke(((
Лучший ответ
Андрей Топчий Аа точно! Старый диск у меня MBR, а когда клонировал было написано что целевой диск станет загрузочным с GPT
Значит это не страшно?
Попробуй Paragon Hard Disk Manager 15 Professional
Анатолий Д
Это тебе привет от True Image, когда я тестировал впервые True Image из дистрибутива Hiren's BootCD от LexaPass я столкнулся с такими проблемами. Дело в том, что программа ну настолько глюкнутая, что ошибка выясняется почти постоянно когда нужно восстановить образ в нём созданный. Он оказывается битый или вылазить ошибка подобная у тебя (бывает везёт и при создании образа ошибка вылазиет тогда понимаешь хоть что ты его не создал, что он не пригоден).

Я скачал другой дистрибутив с кучей подобных программ multiboot 2k10 7.6 unofficial и оттестировал все абсолютно программы. Наибесбойные решения это Active Disk Image и Driver Cloner в следующий раз бэкап раздела жёсткого диска просто сделай в них.

Программа тебя подвела.

Кстате тест показал что ещё более 12 программ делают почти тоже самое что эта программа!. Хорошо ещё что я их протестировал.

в бэкапе вот что плохо, перенести образ созданный жёсткого диска с операционной системой не другой диск нельзя, пример тому windows XP в бэкапе, запускает себя, но диск на которую я её приношу воспринимается как D, а не C, а с D ничего загрузится не может (хотя раздел этот явный С ибо с него запускается операционка), поэтому дальше экрана приветствия не уйти.
Андрей Топчий Я не бэкап делал
Я полностью копировал весь старый диск на новый
В том дело, что все работает нормально, но все таки настораживает что были ошибки в процессе клонирования