Программное обеспечение

в Ультро Исо отсутствует записать образ жесткого диска. Не могу записать на флешку. требует только CD или DVD.

в Ультро Исо отсутствует записать образ жесткого диска. Не могу записать на флешку. требует только CD или DVD диск. видет только привод.
есть только записать образ дискеты. да и тот требует записывать на диск.
100% способ записи через UltraISO. Форматируешь флешку в NTFS, далее распаковываешь на неё с помощью UltraISO свой образ Windows, именно распаковываешь а не записываешь, далее открываешь в проводнике свою флешку, открываешь программу UltraISO, выделяешь на флешке все распакованные файлы и переносишь их в окно UltraISO. Теперь в окне программы UltraISO на файле Setup жмёшь правой кнопкой мыши и выбираешь установить загрузочным файлом, далее внимательно. . жмёшь на крестик для закрытия программы тебе предложат (файл был изменён сохранить? да или нет) жмёшь да вылезет окно для сохранения в формат ISO как бы запаковать, здесь жмёшь отмена и вылезет окно (ошибка при сохранении вы уверенны что хотите выйти) - что то типа того, жмёшь да то есть выйти. Ну вот в принципе и всё у тебя готова флешка для установки, по крайней мере у меня всё работает.... УДАЧИ ;) Как только ты из под boot menu запустил свою флешку при появлении первых строк жми Enter
Арман Темиржанов
Лучший ответ
Александр Хаустов Не понятно зачем эти танцы с бубном? - когда всё делается очень просто http://otvety911.ru/zagruzochnaya-fleshka-windows-s-pomoshhyu-ultraiso/ этот метод никогда не подводил.
НА почту загляни!
От админа запускал? Если да и не работает скачай другую версию. Какая то из них была кривая именно в этом пункте.
Владимир Минич
WinSetupFromUSB — это бесплатная программа, предназначенная для создания загрузочной флешки и записи на ней операционной системы (Windows 2000/XP/2003/Vista/7/8/Server 2008; Linux) с последующей установкой на компьютер, ноутбук, нетбук и т. д.
http://issson.ru/forum/17-70-1#294

Видео:
установка Windows 7 http://issson.ru/forum/10-3-1
установка Windows 8 http://issson.ru/forum/10-80-1
Может прога кривая попалась, установи другую
Шынгыс Маман
Нажми вверху Самозагрузка и запишешь на флешку.
может у тебя старая версия попробуй вот этой прогой она специально заточена под установщики windows (Windows7-USB-DVD-Tool)
Олег Чуган
Установите другую версию программы. у меня была 8 версия - там действительно нет в самозагрузке "записать образ жесткого диска". сейчас установил девятую версию - теперь всё идёт.