Программное обеспечение

Можно ли обычным путем записать образ на диск, если он в виде архиватора? и если нет, как разархивировать и записать?

Если у вас образ с расширением ISO, то апликационный значок у файла может быть от WinRAR. Прожигайте смело обычным путём. Вернее стандартным в NERO через опцию: "Записать образ на диск".
Александр Траханов
Лучший ответ
нера булдинг ром - рекордер - записать образ - скорость записи 4х - прожиг.
Eliko Maxarashvilli
Установить WinRAR, разархивировать файл- получишь файл образа с расширением (в большинстве случаев). iso, который записываешь на минимальной скорости на хороший диск, Я пользуюсь для записи программой Complex Evolution- простая в применении и функциональная.
Sasha Kereev
Какой способ имеется ввиду под "обычным" не понял. Но записать образ можно только с помощью программы для записи дисков: Nero, Small CD writer, Cd Burner, Ultra ISO и т. д.
Выбирайте по вкусу. Если нет таких - придется скачать. Рекомендую CD Burner - бесплатная, функциональная и очень понятная.

Можно, конечно и разорхивировать, как обычный архив, и потом записать получившиеся файлы на диск, но все равно понадобятся выше указанные программы. Не советую ни в коем случае использовать встроенную службу записи дисков Windows, она корявая и часто портит диски.

Удачи!
Фа
Фаридун
если честно я не понял вопроса
У меня у самого полно вопросов к вам:
1. Что за "обычный путь"?
2. Какого еще архиватора?
А так могу сказать следующее: если не записывается через стандартный мастер ОС, то пробуйте через Nero. Мне всегда помогает.
да я тоже не понял
Abai. K [Online]
Вопрос понятен пробую сейчас создать образ мультизагрузочного диска с ОС не трогая архив