Катя Манойлина

розбивка разделов через акронис

Хотел обьединить раздел на 20 гб нажал обьединить с диском "Д" он попросил зачем то перезагрузится я подождал загрузилась винда и я зашел в проводник и увидел там что он нечего не обьединил 20 гб просто пропали переустонавливал винду сносил все разделы у меня винт на 320 гб просто пишет "Неразмеченное пространство 299 гб" как вернуть 20 гб?

Дмитрий Мельников

попробуй партишеном это сделать

Виолетта Молодцова

теперь создавать заново этот раздел форматировать и назначить букву если её нет

Дина Никулина

Так и должно быть, у меня диск 500 Ггб, а реально 449 Ггб.