Татьяна Карета

как обьеденить разделы акронисом

Анна Соколова

Программа на русском вообще-то. Русским языком я гляжу ты владеешь, так в чём проблема.
Возьми её отсюда, если она у тебя на американском, ключ активации вложен в раздачу.

Татьяна Фоменко

загрузившись с диска

Роберт Усманов

не надо таких вещей делать напрямую, высочайший риск потерять файлы со сливаемых разделов, особенно если на них много данных (есть печальный опыт) . Лучше всего скопировать все данные с разделов в резерв, удалить оба и создать вместо них один, после чего вернуть на него файлы. Долго, но надёжно. Никакие акронисы при этом не нужны.