@_
@bdull@ ___

Виснет на включении после использования Акрониса

Была установлена Windows 7 расширенная начальная х86. Через загрузочную флешку решил разделить жесткий диск с помощью программы Акронис. Жесткий поделился нормально без ошибок. После перезагрузки компьютер виснет на загрузки BIOSA и не каких движений нет Подскажите что делать!

Мне акронис выдал что на диске есть информация! но я специально удалил все! а с щяс у меня комп не запускается вопше. Висит на загрузке биоса и все!

Эл
Элхан

систему не снёс случайно акрониксом так часто бывает

Сархан Ализаде

систему повредил

Максим Афанасьев

просто ПОДЕЛИЛ?? ? ну вот и разделил/разнёс системные файлы на 2 раздела!
ну кто так делает? надо было сначала уменьшить диск С, на освободившемся месте создать другой.
теперь переустанавливай винду или можно ПОПРОБОВАТЬ восстановить диски тем же акронисом, может и сработать.
акронис не зря предупреждал.