Юр
Юра

при включении виснет на изображении матери

при включении виснет на изображении матери причем ни таб ни дел ни ф8 не реагируют.. . отсоединяю хард подключаю старый все грузит все норм

дык я токо купил и хард и шлейф пробовал два харда подключить все равно тормазит

захажу со старого харда в винду подсоединяю новый он включается работает но когда перезагружаеш тажа песня

Макаров Дмитрий

ну дык яснож в чем дело...

Алексей Карпов

Проблема или в шлейфе (что скорее всего) или же в винте.