Айшат Хамдеева

опытные в акронисе подскажите, пожалуйста.

acronis true image echo enterprise server build 8 115

я чего-то не понимаю.. . из винды снимаю обычный полный дамп с (d, e неважно, главное, по отдельности) , я это не раз делал, все по умолчанию, он бэкапится минут 10, успешно пишет. Хочу из винды на этой же машине открыть его, выходит ошибка: Windows не удалось найти (null) проверьте, что имя было введено правильно, и повторите попытку. Чтобы выполнить поиск файла нажмите кнопку пуск, а затем выберите команду найти. Имя короткое, без косяков.

Если снимать из под доса самой последней версией акрониса 2013 года, примерно тоже самое, не восстанавливается с этого дампа система. Что я делаю не так? Оговорюсь, неделю назад проделал все успешно здесь же.

Спасибо!

Марина Шкляева

Для вот таких веще придумали форумы, где про это часто говорят и те кто собаку съел уже на этом