Оксана Максименко

Зивасание компьютера при включении.

Зависает компьютер при включении, помогает только кнопка RESET.Что делать не знаю, подскажите, у кого была такая проблема. Переустановка винды не помогает. Если можно суть ответа по подробнее. За рание огромное спасибо.

Ольга Корнеева

Зависание - слишком широкий термин. Подробно, обстоятельно со всеми деталями опишите ситуацию.

Марина Александрова

поменяй батарейку на материнской плате.