Владимир Солонар

Помагите, вылазиет при включение компьютера!

При включение компьютера вылазиет такая штука:
USB Storage Device: ...High speed device 2.x
USB Storage Device:UFD 2.0 Silicon Power 1100... High speed device 2.x
USB Storage Device:Huawei Mass Storage 2.31... Full Speed device 1.x
На сколько я понимаю это всё что включено в USB, когда я всё это выдёргиваю, я могу включить комп. А когда втыкнуто не могу, как это убрать ?,
Мб в биосе или ещё где то?

Рузана Дышекова

У тебя USB хаб что ли стоит? И что за машина, ноут или ПК и ОС какая

Николь Штокс

Ромик, извини, а ты английский учил или так пропусками.. .
это тебе предупреждение что твой порт USB не поддерживает то, что ты втыкаешь... у тебя порт USB 2.0, А ТЫ ВТЫКАЕШЬ МОЩНЕЕ ...для твоего оборудования надо порт 3.0