Валерия Николаичева

если при включении симс 3 вылазиет подобная надпись, что это значит?

при том что загружала и удаляла несколько раз, всё одна и та же надпись

Евгений Бердюгин

У меня тоже так было! Удали и заново загрузи.

Да
Дарья

что-то не установлено или установлено старой версии. . обнови дрова на видяху, обнови DirectX, обнови библиотеки С++ ,возможно и net frameworks (хз испольуется ли он там) , может быть кодеки нужно установить (некоторые игры в качестве заставок используют тупо видеофайлы) , может комп по тех. характеристикам не тянет? может и запускаете не то приложение, лучше запускайте с ярлыка в пуске (или на раб. столе)