А.
Артемида .

при включении ПК вылазиет вот эта херня

даже когда начинаю переустанавливать систему она вылазиет (( как убрать эту херню??

Ол
Ольга

Любую херню уберёт мастер.
У меня тоже такое выплывает иногда, но не более двух раз в году. Что-то в системе обновляется или.. . Там даже видно, что текст меняется со временем, как при сканировании ПК. Мне это не доставляет неудобств. Видимо, так надо иногда. Плохо, что английский "не бельмес".
Продолжай мУЧИТЬСЯ.

Talin Tatuev

синий экран смерти

Ксения Маклакова

Есть проблема с оперативной памятью. Надо ее тестить.

Ирусик Кижапкина

аааааааааа!!!! это же СИНИЙ ЭКРАН СМЕРТИ!! ! О оооооооо

Степан Жидик

У тебя проблемы, братиша....

Ольга Хлебтовская

Похоже на то, что повреждён системный файл, но я могу ошибаться.

Наталья Мардиева

сними батарейку опять поставь посмотри озу если не поможет перебей винду

Екатерина Аренина

Именно после чего она начала появляться? Что нибудь в компе менял?