Александр Тумашов

Каждый раз при включении компьютера вылазиет эта фигня. Как это исправить?

Владислав Попович

Мне кажется, или на компе установлено сразу 5 "семерок"?
Я думаю поможет переустановка винды.

Натали

Свойства "Компьютер" - Дополнительно - Загрузка и восстановление - Параметры

Екатерина

последствия неверной инсталяции системы, гугл знает про утилиту которая работает с загрузчиком. ищи)

Масянька Хвостова

если первая винда-это та, которая работает то загружаемся и идём в.. . Мой Копьютер свойства----дополнительные параметры системы----загрузка восст системы и отладочная информация----снять галочку с "отображать список операционных систем" А вообще нужно систему прямыми руками ставить

Плиев Плиев

скачай Easy BCD 2.2. Запусти, нажми на "Редактировать меню загрузки", поставь там галочку на "Пропустить меню начальной загрузки".

Вячеслав Сидоров

когда винду ставишь диск на котором стояла винда раньше нужно форматировать
и может быть что ты установку прерывал 4 раза )

Лида Русланова

Через msconfig удалите лишние записи. А если честно, то тому "гению", что ОС вам ставил, надо вырвать руки.

Толик Смирнов

еще десяток операционок установи одну поверх другой и тогда в этом списке придется полчаса тыкать клавишу вниз чтобы найти нужную Ось
п с можно настроить штатными виндовыми средствами например так http://liwihelp.ru/sistema/poryadok_zagruzki_operacionnyx_sistem.html но это все равно будет костыль, чтобы сделать правильно надо отформатировать диск перед установкой ОС ( акуратнее (!) - сотрется все и насовсем) предварительно скопировав самое нужное на флешку или другой диск

Владимир Карагез

зайди в msconfig потом найди вкладку загрузки и там оставь одну

Сергей Нечепоренко

кто то дрочил его

Oksna

Как много вариантов xD