Наталья Посаднева

При КАЖДОМ включении компьютера приходиться набирать логин и пароль в скайпе!Как это исправить?

И ЕЩЁ каждый раз когда захожу у меняя меняется пароль!Я уже этот пароль на 10 листках написала.Пишу всё равно не входит...Приходится каждый день менять пароли в скайпе...

Я этот прароль знаю потому что он у меня на всех соц. сетях стоит. А каждыц раз приходится менять.... дабы он неправильный... Думаете я вообще что ли тупая? Я ставлю там галочку. А если комп выключать а потом включать опять логин и пароль вводить приходится... У меня стоит Windows 8 и там есть свой специальный скайп, но там чисто брат сидит, но него так каждый раз не вылазит. А у нас скайп для рабочего стола и вот ...

Ек@терин@ Я!

Поставь галочку на "Автом. авторизация при запуске Skipe"

Шайдин Омаров

а запомнить себя для входа не пыталась?? эх бабье... бабье....

Оксана Самойлова

в настройках покопайся и автовход сделай + нажми запомнить аккаунт

Галина Соболева

Пароль должен быть постоянен, а не каждый раз после запроса писать новый. Вот потому и получается, что нет запоминания. После написания логина и пароля поставить "галочку" в пункте ЗАПОМНИТЬ.