Юлия Абызова

Приходится заново набирать логин и пароль

На всех сайтах, где я зарегистрирована - ВК, ютуб, мейл и т. п. - приходится при каждом посещении заново авторизовываться, т. е. вводить логин и пароль, притом, что при предыдущей работе я из своих профилей не выхожу и по логике вещей должна оставаться авторизованной.

Куки чистила, помогло на пару часов только.

Менять браузер не хочется.

Может, кто-то знает, как справиться с этой проблемой?

Браузер - Гугл Хром.

Денис Михайлин

кнопка настройки и управление - настройки - Показать дополнительные настройки - пароли и фомы - включить автозаполнение

Мээрим Сегизекова

Проверь, не сбивается ли у тебя дата на компьютере, потому что куки ориентированы на дату. Проверь, разрешена ли в браузере запись куков. И не работаешь ли ты в приватном режиме?

Eвгения Куропятникова

А нет кнопки или галочки типа сохранить меня?

Арам Манукян

Вот не понимает своего счастья, это же очень хорошо, никто посторонний не зайдёт на ваши сайты и не будет рассылать спам, и вас не забанят....