Катя Катерина

Почему у меня не сохраняется пароль в майле, нажимаю запомнить меня и все равно каждый раз приходится набирать пароль

Света Андреева

Потому что не надо быть такой ленивой.
Память тебе нафига нужна?

Мария Кабанова

кеш программы чиститься, это либо настройки либо сторонние утилиты, по удаляй хлам которые советуют и сделай всё по уму

Сохиб Ашуров

а какой у вас браузер и операционная система?

Анна Горшкова

Галочка ,,запомнить ,, отвечает за сохранения логина, а не пароля . Чтоб такие как ты не лазили по чужим почтам, пароль не сохраняется .

Жанна

Зайдите в настройки браузера. В разделе управление сохранёнными паролями, на сайт в котором вы хотите сохранить пароль возможно стоит запрет на сохранение пароля. Нужно удалить сайт из списка сайтов на которые стоит запрет на сохранение паролей. Точнее сказать не могу, нужно знать каким браузером вы пользуетесь. Я объяснил на примере Хром.

Ольга Булатова

Так и должно быть, или ты хочешь, чтоб твой пароль знали все?

Анатолий Степовой

а Кукисы в браузере разрешены? Сайтом твои Пароли в кукисах запоминаются ...
Запоминание паролей браузером - это другая песня...