Юличка Дидович

Почему не сохраняется пароль на одноклассниках?

Каждый раз, когда я закрываю браузер, пароль на одноклассниках не сохраняется. Что делать?

В настройках всё нормально. Раньше такого не было.

Зу
Зулхарнай

не могу сохранить пароль в одноклассниках, приходится каждый раз придумывать новый, если выхожу, и пытаюсь войти снова, выдает ошибку. Помогите!!! Что с этим делать?

Александр Горбачев

возможно, когда первый раз заходили на сайт нажали никогда для этого сайта

Ольга Валевич

Вероятно, у вас в настройках браузере отключено автоматическое сохранение паролей для данного сайта, или для всех сайтов.

Aaaa Aaaa

в браузере в настройках. там есть раздел. что запомнить а что нет

Руслан Бикмухаметов

В браузере опера все нормально включено, но пароль при выходе из одноклассников не сохраняется