Ярослав Филиппов

Помогите сделать так чтоб при заходе в одноклассники пароль не сохранялся

Зашел в одноклассники и нажал хапомнить логин и пароль (заходил через гугл хром) теперь как нажимаю выйти из одноклассников там остается логин и уже введенный пароль остается только нажать "войти" для входа, как это убрать?

Sveta Povolotskaja

Через firefox выбираете-настройка, нажав на ссылочку вверху слева, далее ищете вкладку защита, и сохранненые пароли, нажимая туда удаляете все.
На жругих браузерах надо в настройках покопаться!!!!

Орхан Нурлы

в настройках браузера Chrome, в дополнительных настройках есть ссылка "управление сохранёнными паролями", нажимаете на неё, ищете в списке сайт одноклассников - удаляете.

Мария Александровна

Привет) у меня такая же фигня была.... вот нашел прогу установи должно помочь)... может потребовать перезагрузку