Мальвина

Почему в Опере у меня не сохраняются пароли? Раньше когда набираешь первые буквы логина вылетали варианты а сейчас нет

Приходиться вводить длинные логины полностью. Да еще и пароль каждый раз

Наталия

рядом с адресной строкой есть значек в виде ключа, когда надо будет вводить логин и пароль нужно просто нажать на этот значек