Илья Рабенко

захожу в контакт набираю логин и пароль и выдает ошибку вот эту.... где эта система находится????

Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.

Шухрат Сайдалиев

Просто измени время и дату на правильные.

Игорь Капустин

1) установленны программы для скачивая музыки, видео
2) интернет хромает
3) дата неправильно выставлена