Ел
Елышева

Захожу на сайт ВКонтакте ввожу логин и пароль, долго грузит и выдает ошибку, как исправить

Вот ошибка: Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.

Intresni Niobicni

не заходить в контакт

Ренат

Забыл пароль наверное. Снизу на кнопку забыл пароль? нажми. И поменяй дату