Ал
Алексей

захожу на сайт (логин пароль) ответ : неправильный логин или пароль

Вадик Павленко

на какой сайт? вирус проверьте файл hosts что там прописано он нахадится по адресу WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts откройте его с помощью блокнота.

Ирина Романова

это болезнь сайтов-не возможность зайти, особенно с мобилы. или взломали ваш ящик почтовый. меняйте пароль. было у меня такое

Олег Ткаченко

Прогу для восстановления Хоста выслал на почту она чистая.