Na
Natali

как исправить это окно он вылетает при каждом запуске компьютера

Валентин

Дождись конца, ЭТО ПРОВЕРКА ДИСКА НА ОШИБКИ там всего 3 пункта, а так если не дождаться то эта проверка всегда будет при загрузке

Мiкалай Авсянников

Как только появляется этот синий экран нажимай F1 или пробел а если полностью отключить то с помощью проги AnVir Task Manager

Николай Мартынов

Надо выключать правильно, а не выдергивать с розетки или длиным нажатием кнопки!! ! А потом возникают вопросы тупарылые