Abdishukur Batyrov

При запуске ноута вылетает такое окно

Хочу форматнуть винт но не могу войти в биос.

Понятно что проблема в HHD диске, но есть ли хоть какой-то вариант исправления секторов?

Ноут пока еще работает, но это как я поняла вопрос времени...

Ноут новы купила месяц назад!

Svetochka

Копируйте данные и меняйте диск (это гарантийный случай) , он кончается. Если копировать нечего -- просто меняйте, поверхность физически осыпалась, и исправлять там нечего. Форматирование, равно как и попытки переписать сбойные секторы, только ускорит окончательный выход диска из строя.

Данные S.M.A.R.T. сбросить можно, однако диск от этого осыпавшимся быть не перестанет: счётчики ошибок снова и очень быстро накопятся.

Рахат Борбугулов

по горантии сдавай скорее, смысл делать на пару дней?

Наталья Соколова

Если Award-Del Если AMI-F-2

Танечка Волошко

В гарантии могут отказать списав на падения-удар! На корпусе есть механические повреждения? Если нет то надо упиратся что не роняли и не били а подох сам та как внешних повреждений нет! Удачи!

Юляшка

на горантию