Света Андреева

Ipad 4! Проблема такая, при запуске сайте, но не всех, на САФАРИ вылетает окно

Здравствуйте! Ipad 4! Проблема такая, при запуске сайте, но не всех, на САФАРИ вылетает окно: «Ваша текущая версия Safari устарела, некорректная работа Вашего браузера может подвергнуть Ваше мобильное устройство ОПАСНОСТИ! Настоятельно рекомендуем обновить браузер. Для обновления нажмите обновить. » Жму обновить не чего не обновляет. В низу картинки «Популярные сайты» Тоже самое и с других браузеров, типа ХРОМ, происходит. Раньше такого ну было. Делал всё что можно, сбрасывал до заводских настроек, не что не помогает. Пользуюсь через роутер WI-FI. Что делать????

да на многих, и началось вчера, до этого всё хорошо было, вот сайты для примера - "ив роше", "ЕНТЕР", "М. Видео" - когда фотки там посмотреть пытаюсь, и так далее.

С ГУГЛА тоже самое....

Короче вот так было у меня и решение проблемы, перезагрузил роутер, до заводских настроек, нажав кнопку сзади, настроил заново не перепрашивал, прошивка с для биллайна стоит, кстати, у меня Ассус 56, и проверил комп на вирусы, нашел 72 зараженных файлов «ЧЕРВЬ» в папки для аппел, , стоит Касперский, лицензия, и также в мобильнике обнаружил вирус!! ! Вобщим ipad4 в порядке, на мой взгляд, проблема возникла из за попадания вируса в роутер или через него!

Mingijan Tepkeev

это вшивая реклама на сайтах, к айпаду не имеет отношения абсолютно никакого

скажи пример такого сайта

Ню
Нютка

Честно говоря тоже было такое на айфоне, я ничего не делала, просто заходила с гугла и все работало, а сафари до сих пор такую же фигню пишет (