Ол
Ольга

Что это такое? Выскакивает при каждом включении компьютера. Как убрать и что удалить?

Надя

Пуск->Выполнить если WinXP, если Win7 то : найти программы и файлы: msconfig, вкладка автозагрузка. Но проблема может быть и в службах, советую проверить компьютер с помощью CureIt - http://www.freedrweb.com/cureit/ и почистить через CCleaner - https://www.piriform.com/ccleaner/download/standard

Андрей Шитиков

Автозагрузку проверьте, уберите лишнее.

Андрей Киреев

Следует из автозагрузки удалить всё за исключением антивирусной программы, если она есть, ну и, может быть скайпа, если Вы не очень дружите с компьютером.

Евгений Рубцов

с чем это связано после запуска ?

Айшат Хамдеева

Если Вы хотите получить ответ на свой вопрос, то учитесь толково и грамотно формулировать свой вопрос!
Опишите среду, в которой возникает проблема (в самой операционной системе или в программе и т. д.) . Укажите название программы, приложения, плагина и т. д. и ее (его) версию.
Опишите ваши действия при попытках устранить проблему прежде, чем вы задали свой вопрос. Если никаких попыток устранить проблему вы не предпринимали, то так и напишите об этом.
Опишите конфигурацию компьютера или программного обеспечения, которые могут иметь отношение к делу (какая операционная система, если у вас ноутбук, то напишите полную его модель, если у вас стационарный ПК, то характеристики железа, то есть процессор, объем памяти, видеокарта и т. д.) .
Описывайте симптомы проблемы в хронологическом порядке. После каких именно ваших действий начались проблемы (проблема) , что вы делали до этого и т. д.
Какой стоит антивирус на ПК?