Анна Кипоренко

При включении пк выходит вот это

img
Переустановка не помогла, помогите решит проблему, ! Чтобы все запускалось автоматически

*7
***брoдяга*** 777

загрузить в винду открой через выпонить msconfig и во вкладке загрузка удали лишнее .

Luna

выбери операционку одну из этих и грузись дальше, это можно убрать - в msconfig удали одну из левых загрузок! такое бывает если установил 2 системы либо предыдущие не удалил нормально

Валерия Корзенникова

у тебя две операционки стоит. Надо не работающую одну удалить.
Гугли, там не сложно всё сделать.

Денис Денисов

"Переустановка не помогла"? - не верю. Ты ничего не переустанавливал, иначе бы и загрузчик переписался как положено. Скачай утилиту мультибут если не можешь вручную изменить, и там виндовс 7 поставь на первое место. Или в конфигурации загрузки сделай её по умолчанию.

Татьяна Левинская

Простая переустановка и форматирование - разные вещи.
Вы скорее всего плохо вычистили прошлую OC, теперь вот такие вот последствия.

Татьяна Косачева

Твоя проблема решается просто. Открываешь Пуск --> Все программы --> Стандартные --> Командная строка. Вводишь msconfig и нажимаешь Enter. Открывается окно конфигурации системы. Идёшь на вкладку "Загрузка", выделяешь строчку с нужной тебе операционной системой и нажимаешь кнопку "По умолчанию". Всё. Теперь у тебя будет по умолчанию грузиться твоя система.

Владимир Грибков

Видимо вы установили новую винду поверх старой на зачистив страрую Вариант 1 - накройте мой комп - зайлите в загрй диск и посмотрите - нет ли там папки 'Old' если есть попробуйте её удалить. Это вряд ли поможет, но и не повредит. Вар 2 - переустановите винду ещё раз - но в том окне при установке, где предлагается выбрать диск выберите диск и нижмите вниз кнопку "Подготовить диск". Если у вас несколько логических разделов последовательно сделайте это со всеми - только учтите, что при этом вся инфа будет уничтожена