Елена Зимарева

При включении компьютера вылазиет такое окошко! ! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

ТАМ УКАЗАН ПУТЬ ЕСЛИ ПО НЕМУ ПЕРЕЙТИ ТО ТАМ НЕЧЕГО НЕ УДАЛЯЕТСЯ

Станислав Батвиловский

Это защитник Майл ру удали его это такой га**о

Ба
Бахриддин

Желательно нажать пропустить тогда компьютер не пострадает и программа выключиться, а главное не надо нажимать по несколько раз просто нажмите 1 раз и ждите!! ! Вот и всё!

Дина Кочорова

пуск - панель управление - удаление программы - удаляй всё что связано с Mail