Наталия Рылькова

Что делать если когда я устанавливаю любую игру у меня вылазиет окошко с вопросами:???? Помогите

Юлия Тимофеева

??? Если вопросы о том, что какая-то программа пытается получить куда-то доступ - скорее всего работает брадмаузер - защита компьютера. Читай и выбирай ответ.

Александр Иванов

Если Выдается сообщение заполненное вопросами ищи шрифт, какой необходим для игры. Такое часто бывает с Non-Unicode Играми (с иероглифами)

Оксана Павлова

отвечать на вопросы

Светлана Бородулина

отвечай на вопросы дубина