Константин Мизиркин

Купил ГТА 4 final mod (не лецензию) При включении игры не вылазиет окошко xlive что делатЬ?

Помгитее, и не могу установить сейвы!

Ну ладно xlive не причем .как мне установить Сохранения именно для моей гта4

Александр Мерзляков

ты купил не лицензию поэтому не вылазит.

а у кого ты купил не лицензию? почему просто не скачал бесплатно с треккеров?

Gulizar

скачай с сайта tottentino.com просто как зайдёшь на сайт в поиске введи GTA 4 и всё скачивай!!