Жанна Галькевич

не работает лецензия гта 4

открываю, вроде всё нормально, появляется чёрное окно и игра вылетает (если что windows 7) диск вставил

Роман Ковальчук

Попробуйте обменять в магазине.

Ко
Костя

Играй в Доту лучше.

И проверь кэш к gta в стиме

Иришка Ахмадулина

поставьтье совместимость с windows 7
и с чего вы взяли что это лицензия если у вас нет лицензионного сертификата с ключом на игру, то эта копия не является лицензией. Лицензия стоит не меньше 1500 рублей, в се что дешевле подделка скачанная с торрента