На
Наталия

что надо делать что бы работал телевизор в гта 4

что надо делать что бы работал телевизор в гта 4. У меня работает радио и все такое. А телевизор не работает. Например дома Плейбоя экран телевизора белый.
Подскажите

конечно я нажал Е. И слицензием все норм.

Михаил Ивашкин

Купить лицензию...

Иван Марков

подойти к нему и на E вроде нажать

Алексей Горелов

Если пиратка, то корявый репак и там наверно нет музыки на радиостанциях в машинах . Надо нормальный репак скачать

Наталия Немировская

Значит нет в игре файлов которые должны воспроизводится в телеке.