Marie Iskra

При включении компьютера на экране часто появляются такие надписи:

"disk boot failure insert system disk"или disk read error occurred press ctrl+alt+del to restart что делать? P.S. компьютер старый и все таки на пятую-десятую попытку включается

Ровшан Вихров

поменять винчестер

Инна Рафикова

Ну диск не может найти. Проверь провода. Почисти. Если не поможет ну.. . Меняй диск.

Евгений Шмендель

Жесткий диск не видит

Алексей Федотов

прочисти от пыли разьемы где подключен HDD и память оперативную проверь вместе с HDD

Александра Гуревич

Sata отваливается