Дмитрий Ртищев

у меня на экране переодически появляется надписьу меня на экране переодически появляется надпись processing auto image a

у меня на экране переодически появляется надпись processing auto image adjustment и расплывается изоброжение как исправить ?

Ол
Ольга

такая-же проблема, в настройках экрана стоят параметры рекомендованные производителем, синяя рамка с этой надписью выскакивает практически каждые 5 минут, бесит до ужаса, помогите пжл

Дима Дерябин

поставить в настройках экрана рекомендованные производителем монитора параметры.