Vladimir Konovalov

почему у меня в интернете вместо фотографий и картинок квадраты с надписью image ?

Сейчас проверил другие арбузы, такая хрень только в мозиле

Людмила Тронина

Почисти реестр с помощью программы Reg Organizer или Neo Utilites Потом проверь диск на ошибки. Потом проверь диск с помощью безплатной утилиты от Доктора Веб - КУРЕЛТ. После этого у тебя все будет работать как часы!

Наталья Снеткова

В настройках браузера отключен показ картинок )

Алена Ивасенко

Вашего агенте верся такая если вы вставите аватар такова не будет