Al
Alexey

расширение Google Chrome для подмены надписей, картинок и ссылок

на загруженной странице из интернета с определенного сайта. По совпадению части кода на определенном сайте необходимо изменить надпись и заменить часть ссылки, что бы она вела на другую страницу.

Михаил Якунин

Нет такого расширения.

Наталья Сухова

В чем собственно вопрос?
Страницы наложены друг на друга.

Ra
Rastaman

хакерские и шпионские задачки? вот так и взламывают пароли, когда пользователь вводит сам свой пароль, но оказывается не на нужном сайте, а на том, куда его переотправили...

Нина

Tampermonkey. Создай в нем такой скрипт и примени к нужной странице.