Екатерина

Сбой расширений Google Chrome

Бл*дь, снова сбой расширений! Что делать? Систему только что снес. Чистая. Что с гуглом? У других есть такие же проблемы? Крашится хром и мрут расширения

Фух, вроде разобрался. Я был заражен вирусом Virus.Win32.Sality.bh. Почистил Касперским. Пока все норм

Sergej Ustinov

да нет у меня все норм работает вот только что новые расширения загнал работают

Юл
Юлия

Делай синхронизацию и всё будет ОК!

Нуфер Евгений

У меня недавно не было в нем поиска.
Снес и поставил с сайта гугла. Сейчас норма.
Поставь Malwarebytes Anti-Malware