Женя Максимчук

Есть ли следующие расширения для Google Chrome ?

Раньше пользовался Mozilla Firefox, потом перешел на Google Chrome. В мозиле у меня было несколько дополнений, названия не знаю, но описать смогу, скажите, есть ли такие расширения на гугл хром? Первое расширение: когда наводишь на английское слово, не нажимая ни на что, появляется перевод. Второе: заходишь на любой сайт, набираешь любое слово, просто так, никуда не нажимая, просто набрать любое слово- и сразу на этой странице появляется то место, в котором есть это слово, оно выделенно. так же можно и предложения целые вводить.

Александра Черникова

у них вроде одинаково называются расш-я, вспоминай=))в хроме лучшая кнопа F1(она работает!!)