Надежда Астафьева

Помогите найти расширение для Google Chrome

После переустановки браузера, потерял расширение. Остались только скрины. Название не помню. Вроде бы было слово Link. Расширение показывает какие ссылки с сайта nofollow, а какие dofollow (то есть открытые и закрытые ссылки) , выделяя их красным и зеленым цветом. Подскажите хотя бы название, чтобы я мог искать его дальше самосотятельно.

Вот скрин части страници со значком расширения (плагина)

Андрей Блохин

нажми в верхнем правом углу на значок >>Инструменты>> Расширения