Алексей

Не удаляется расширение из Google Chrome

Вот такое дело. В общем, что только я не делал, я даже браузер полностью переустанавливал, в конечном итоге у меня так и не удаляется навязчивое расширение, которое выдаёт мне кучу рекламы. Может его где нибудь из папки с гугл хромом удалить можно? 😞

Рахима Достамбаева

Просто когда переустановку делал Хрома папка остальсь, в ПрограммФайлс, и теперь из нее и ставится. По новому переустанови. И папку оставшуюся удали в ручную.