Людмила Тронина

просмотр фотографий (картинок)

Недавно случилось такое: скачал картинки на комп.. при просмотре в стандартном ,,Просмотр фотографий windows" они какие-то тёмные были.. а когда печатаешь всё норм.. что делать? неудобно так смотреть фотографии или картинки..

Анатолий Колчин

МММ.. не совсем понятно.. Вы наверное про Ноут, так там такое сплошь и рядом.. Смотрите через microsoft office picture manager там можно прибавлять яркость и цвета