Vika

Все ярлыки открываются в программе для просмотра картинок, как исправить?

Людочка Гончаренко

быть такого не может, либо вирус, если вирус то лечить или сносить винду

Татьяна Малышева

Все ярлыки открываются единой программой? !
Скачай этот файл [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/28316377 (убери пробел перед точкой) . Сохрани обязательно на Рабочем столе. Потом по файлу щелкни правой кнопкой мыши и "Открыть с помощью" укажи Редактор реестра. На вопросы соглашайся. И обязательно перезагрузи компьютер.

Multik Multik

восстановить файловые ассоциации http://www.oszone.net/9914/Restore#assoc