Лена Сергеевы

у меня не открывается не один ярлык!! ! что делать?? ? не одна программа не открывается, помогите.

только Explorer открыл случайно.
там открыл файл в папке, который невозможно открыть на компе. там написано поиск в интернете. вот я нажимаю, и он в Эксплорер забрасывает.
а так ни чего не могу открыть. что делать?? ? это полный капец.

Ольга Груздева

Вы подцепили вирус, который меняет ассоциации файлов, можете поискать в интернете решение (в видеbat-файла)

Ванька

надо восстановить ассоциации файлов -ехе-и прогнать комп на вирусы
http://andrecool-68.narod.ru/restoring_file_associations.html