Dima Bakashov

Что делать, если не открывается вообще ни одна программа?!

Всё открывается через блокнот! И нельзя выбрать с помощью чего открыть программу, так как я не знаю с помощью чего можно открыть например Steam или Winamp,у них вместо значков тупо блокнот, и если жмёшь, вылезают каракули. Восстановление системы тоже самое, открыть нельзя. Всё в блокноте, кроме папок и Мой Компьютер. Помогите!

Я могу поменять, с помощью чего открыть все программы, но тогда получается что вместо блокнота появляется, например Архив WinRar или значёк Explover если я выбиру с помощью него. Как сделать стандартные значки? ?

Егор Филиппов

зайди в мой компьютер вызови контекстное меню+свойства и посмотри может чето слетело видео адаптер например... если не получилось пиши книгу я нуб в компе

Анна Маркина

Пуск -Выполнить -regedit
Ищите ветку HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
там ищите ключ Shell
должно быть explorer.exe
Кроме всего прочего проверьтесь антивирусом