Андрей Холлей

Что делать если все файлы открываются через одну программу?

Я выбираю AIMP выбрала программу а внизу было написано : использовать выбранную программу для всех файлов такого типа. теперь у меня все файлы через одну программу открываются, что делать?? ?
Нажимаю ПРОГРАММЫ ПО УМОЛЧАНИЮ открывается та программа AIMP!ЧТО ДЕЛАТЬ?

Славинский Игорь

удалить аимп

Ирина Шарова

примени рег-файл и перезагрузи комп. http://files.mail.ru/FD6E788FD01F45AFB2D6304B5FC764ED

Тамик Валиев

нажми на файл правой кнопкой мыши, там выбери открыть с помощью ...и выбирай программу

Кирилл

Свойства/изминить/ выбрать программу/приминить/ OK